ТМ «Билюкс» в Украине исполняется 6 лет.

ТМ «Билюкс» в Украине исполняется 6 лет.

Дорогие друзья! ТМ «Билюкс» Украина в августе этого года исполняется 6 лет. И мы приглашаем всех покупателей присоединиться к нашему торжеству. В честь дня Рождения ТМ «Билюкс» в Украине, до конца августа будет действовать скидка 7% на всю продукцию, предлагаемую нашей фирмой. Мы хотим, чтобы это праздничное событие запомнилось и Вам, дорогие наши покупатели и партнеры!
6 лет – это знаковый период, за который мы сумели достичь многого. На данный момент, в Украине функционируют 5 представительств компании в 5регионах страны: Киеве, Харькове, Полтаве, Чернигове и Донецке. Еще до 7 офисов-магазинов работают в различных регионах Украины, в том числе эксклюзивные дилеры во Львове, Луганске, Днепропетровске. С нами работают более 100 дилеров, которые рады помочь каждому покупателю в выборе суперэкономичной системы потолочного отопления.
На многих выставках, в том числе и от Харьковской Торговой Палаты: Энергоэффективность и энергосбережение -2011 в г. Киеве, где мы представили свои дизайнерские новинки, которые по достоинству оценили гости со всей Украины, а также иностранные участники. Компания «Билюкс» предлагает обогреватели, которые работают по принципу солнца, но в отличие от «световых» абсолютно безопасны для бытового применения. Электрические потолочные системы отопления Билюкс — подходят от 2 до 20 м высоты потолка, от маленьких ванных комнат до крупных предприятий.Обеспечивает удобное и приятное тепло, в том числе теплые полы.

Революционный длинноволновый инфракрасный потолочный обогреватель

Звоните нам, приезжайте к нам, заказывайте у нас выгодные системы отопления для дома, офиса или производства и получайте скидки! Мы ждем Вас!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 63 538 XX XX +380 63 538 4197
Идентификатор: 5308
Теплоізоляція