Инженерная компания `ИВИК` приняла участие в выставке `АКВА-терм Киев 2012`

В период с 15 по 18 мая, в Киеве проводилась 14-я Международная выставка отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов `АКВА-терм Киев 2012`.
Компания `ИВИК` приняла в выставке активное участие и представила на стенде несколько своих успешных разработок, а именно: тепловой насос HeatGuard и климатическую систему WineGuard (для винных погребов).

Особенный ажиотаж среди посетителей выставки на стенде был вызван кондиционером для шубных комнат – ни один из посетителей не мог пройти мимо него, оставшись равнодушным.

Также был представлен новый бренд на рынке отопительных систем - теплый плинтус австрийской компании Best Board, торговым представителем в Украине которого является компания `ИВИК`.

Гости выставки смогли получить консультации наших специалистов о технических особенностях климатического оборудования, необходимые информационные материалы, а также посмотреть видеоролик о процессе качественного монтажа бытового кондиционера, что является одним из важнейших преимуществ инженерной компании `ИВИК` на отечественном рынке.

Всего в выставке приняли участие более 750 компаний из 30 стран мира.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5278
Теплоізоляція