AQUA THERM 2012 - Приглашаем Вас посетить на выставочный стенд H12 в павильоне 3

Аква Терм Киев
Компания Zehnder уже традиционно примет участие в 14-ой международной специализированной выставке отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов AQUA THERM 2012, которая будет проходить с 15 по 18 мая 2012 г. в Международном выставочном центре (станция метро «Левобережная», пр. Броварской, 15).
В Украине с каждым годом растет спрос на энергоэффективное оборудование, что вызвано необходимостью снижения энергопотребления. Перед производителями стоит непростая задача – снизить расход энергии на технологические процессы и одновременно сохранить прежний уровень эффективности или в некоторых случаях даже повысить его. Решению данной задачи способствует применение современного энергоэффективного оборудования компании Zehnder.
Данная выставка отличная возможность презентовать ассортимент и все новинки компании. На выставочном стенде Zehnder, павильон №3 стенд Н12, Вашему вниманию будут представлены как давно полюбившиеся модели, так и новые, уникальные приборы, которые в 2012 году были удостоены европейских премий за дизайн и функциональность, как например полотенцесушитель Zehnder Fina. А специалисты компании с удовольствием проконсультируют о выпускаемых изделиях и по другим интересующим вопросам.
Время работы с 10°° до 18°°. Ждём Вас на выставке и надеемся на плодотворное сотрудничество!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5195
Aquatherm Kyiv 2024