Специалисты БМУ 77 и полимерный фитинг REHAU

Специалисты компании «БМУ 77», 21-го января, посетили учебный семинар по полимерному фитингу, который проводила компания REHAU. Наши специалисты узнали о преимуществах и отличиях нового продукта. Новые гильзы и фитинги из полимеров полностью отвечают недавно принятым высоким стандартам и европейским требованиям к инженерному оборудованию из снабжения питьевой воды. На практике рынок получает новый продукт, который по качеству и выполнением не имеет аналогов в своем сегменте. Небольшой вес, легкость и надежность, наилучшие характеристики и привычная простота монтажа продукции REHAU, вошли в число преимуществ этого фитинга. Сферы употребления полимерных фитингов – от труб для радиаторной разводки, водопроводов, обогрева поверхностей к трубам, которые применяются для передачи сжатого воздуха.

Полимерный фитинг компании REHAU – новинка на украинском рынке. Ассортимент направления внутренние инженерные сети пополнит принципиально новый по материалу и дизайну продукт, с высокой степенью качества, характерной для всех продуктов компании. Кроме ряда технологических преимуществ, данный продукт также отвечает растущим требованиям по санитарным нормам в Европе. Потребители Австрии, Германии, Люксембурга, России дали высокую оценку качеству инновационного продукта.

Клиенты «БМУ 77» уже сейчас имеют возможность на практике проверить преимущества полимерных гильз, а весной смогут одними из первых приобрести полимерный фитинг от компании REHAU, инновации номер один 2010 года.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4194
Теплоізоляція