Причудливые формы и нестандартные решения - новые радиаторы от компаний Cordivari и Carisa.

Новый радиатор Jungle, проект архитектора Мариано Морони (Mariano Moroni), пополнил модельный ряд ультратонких радиаторов Cordivari.
Знак, диковинка, примитивный и в тоже время значительный символ. Экзотический дизайн полон тактильных эмоций, новых красок, которые украсят повседневность, наполнен визуальной культурой и пропитан чувственностью. Радиатор сделан из однородной стальной пластины. Внешний вид модели и примененные технологии - это абсолютно новый взгляд на традиционные радиаторы, который изменит рынок отопительных приборов.Скрытые клапаны и вентили дополняют стиль минимализма, так же в модели учтена возможность регулирования температуры с помощью термостатической головки, которая выполнена в том же стиле и является неотъемлемой деталью радиатора Jungle.

Компания Carisa освежила модельный ряд как радиаторов, так и полотенцесушителей. Инновационный дизайн радиатора Pride украсит любое помещение. Плоские пластины, наложенные одна на одну, придают радиатору объемные вид. Простота и изысканность этой модели позволяют легкой загадке парить по комнате. `Выпуклое` тепло наполнит каждый уголок Вашего дома. Нестандартный дизайн для компании Carisa был воплощен в полотенцесушителе Talent. Изогнутые линии придают модели особый шарм. Теплая и гладкая структура полотенцесушителя Talent украсит любую ванную комнату.
Более полную информацию о новинках этого сезона Вы сможете получить у нас в офисе или на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4156
Теплоізоляція