Выставка Аква-Терм Киев

С 13 мая по 16 мая 2009 года компания `Теплолюкс Украина` в очередной раз принимала участие в выставке `Аква-Терм. Киев 2009`, которая проходила в Международном выставочном центре на Броварском проспекте. На выставке традиционно вниманию посетителей были представлены кабельные системы электрообогрева, а именно системы обогрева пола, крыш, дорог, трубопроводов, а также система защиты от потопа `Нептун` и теплоизоляция K-Flex.

В этом году в числе новинок на стенде `Теплолюкс` были:
* маты для обогрева открытых площадей `StopIce` (защита от снега и наледи крылец, пешеходных дорожек, автомобильных дорог, площадок барбекю, ворот);
* система защиты от потопа на радиоканале `Neptun XP`;
* не имеющие аналогов алюминиевые радиаторы `Теплолюкс premium`, электрические конвектора и масляные радиаторы ТМ `Теплолюкс`.

В сотрудничестве с представителем компании `Меласк` г. Львов, на выставке была представлена система автоматизированного управления электрикой в доме - `Master`s Cоntrol System` (McS), производства российской компании ССТ.
Хотелось бы отметить всевозрастающий интерес к кабельным системам обогрева в регионах Украины, у представителей строительно-монтажных и торговых организаций, а так же у частных лиц.

Благодарим всех посетителей за проявленный интерес к продукции компании `Теплолюкс Украина` и надеемся на плодотворное сотрудничество!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 3637
Теплоізоляція