Акция завершилась
Монтаж самых эффективных систем отопления. Осенняя акция!
ООО Барракуда
Коттедж 300 м кв. Низкотемпературная система отопления на гибридном тепловом насосе BUDERUS LogathermWPL17 ARB (воздушный тепловой насос 17 кВт и газовый конденсационный котел 35 кВт). Функции теплового насоса – отопление, охлаждение дома летом, нагрев наружного бассейна, горячее водоснабжение, циркуляция. Исходя из тарифов пользователя по электричеству и газу, система автоматически выбирает теплогенератор обеспечивающий большую экономичность. Управление системой через интернет.

Монтаж самых эффективных систем отопления. Осенняя акция!

Осенняя акция на профессиональный монтаж самых эффективных систем отопления, с минимальной стоимостью отопления дома.
Современная система отопления - это единый комплекс отопительного оборудования и автоматики, который обеспечивает максимальную эффективность работы и высокий уровень комфорта.
Такая система отопления позволяет жить в доме с удовольствием.
Мы устанавливаем самые высокоэффективные теплогенераторы которые обеспечат минимальную стоимость отопления именно в Вашем случае: газовые конденсационные котлы, пиролизные и пеллетные твердотопливные котлы, электрокотлы с модуляцией мощности, геотермальные, воздушные и гибридные тепловые насосы, гелиосистемы.
Предоставляется рабочая, испытанная и настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Весь комплекс услуг от проектирования, монтажа, обслуживания и сервиса - из одних рук, что гарантирует долгую и надежную работу системы.
В рамках акции до 13.10.2019 г. увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, гарантийный срок на монтажные работы - 2 года. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления Вашего формата. Работаем на рынке систем отопления с 1996 года, установлено более 600 систем. Подробности на сайте компании.
Акция действует на территории Киева и Киевской области
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 799 5377
Сроки проведения акции №8893: 10 сентября — 13 октября 2019
Теплоізоляція