Акция завершилась
Комплект подключения радиаторов в подарок*.
Чирик Александр
В период с 01 по 25 июня 2018 года, на каждые, купленные вами 10-ть секций биметаллических радиаторов ТМ Алтермо, вы получите ​ "Комплект подключения секционных радиаторов Suntermo" - в подарок!**

Комплект подключения радиаторов в подарок*.

У нас, для Вас, отличная новость! Очередная, своевременная и полезная  акция от компании «Официальный дистрибьютор Алтермо в Харькове».

Период длительных праздников и выходных позади. Время бизнесовой активности и отложенных дел, наступило. Если вы, еще только планируете заменить старые батареи в квартире или приняли решение установить современные биметаллические радиаторы в новую систему отопления, значит эта новость, будет вам интересна.

Не секрет, что производители секционных радиаторов, не комплектуют свою продукцию дополнительными аксессуарами, такими как комплекты подключения и крепёжные кронштейны, которые крайне необходимы для подключения этих же радиаторов. И если кронштейнов, бывает много разных видов и назначений, то наборы подключения, как правило, универсальные и подходят для работы, как  с алюминиевыми, так и с биметаллическими радиаторами. Различие только в диаметре подключения (1/2" или 3/4") и производителе.

Проявляя заботу о наших клиентах, мы предлагаем, не только высококачественные биметаллические радиаторы Алтермо, но и возможность получить «Комплект подключения радиаторов» - 1/2" или 3/4" в подарок*. Это позволит вам, сэкономить на покупке такого нужного товара.

С 01 по 25 июня 2018 года, компания «Официальный дистрибьютор Алтермо в Харькове», предлагает Вам стать участником акции "Комплект подключения радиаторов в подарок"*.

Как это работает?

В период проведения акции, а именно с  01 по 25 июня 2018 года, каждый покупатель, который на нашем сайте, купит 10-ть секций биметаллических радиаторов Алтермо (любой модели), получит в подарок - Комплект подключения радиаторов, диаметром 1/2" или 3/4"(на выбор)**. Доставку купленных радиаторов, вы можете согласовать с нашим менеджером.

Вы так же можете купить биметаллические радиаторы ТМ Алтермо и получить такой комплект подключения в подарок*, в магазине "ТеплоТехника"(магазин-партнёр), который находится по адресу: г. Харьков. ул. Рождественская, 21 (напротив Благовещенского собора).

Акционные радиаторы, уже ждут Вас!

Не упустите возможность получить свой подарок* и сэкономить на покупке. 

 

*под подарком, подразумевается возможность приобрести данный комплект за 1 гривну.

**один комплект на каждые, купленные, 10-ть секций биметаллических радиаторов Алтермо.

 
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Моб.:
Показать телефон+380 68 649 9465
Сроки проведения акции №8582: 01—25 июня 2018
Теплоізоляція