Акция завершилась
Монтаж самых эффективных систем отопления. Летняя акция!
ООО Барракуда
Дом 320 кв.м. Автоматическая комбинированная система отопления на конденсационном котле BUDERUS GB162 65 кВт и дублирующем пиролизном твердотопливном котле Buderus Logano 38 кВт, с автоматическим переключением. При розжиге твердотопливного котла, газовый котел автоматически отключается продолжая контролировать температуру подающей линии. Газовый котел автоматически подключается когда заканчивается тепло произведенное твердотопливным котлом. Предусмотрено подключение воздушного теплового насоса

Монтаж самых эффективных систем отопления. Летняя акция!

Летняя акция на профессиональный монтаж самых эффективных систем отопления, с минимально возможной стоимостью отопления дома.
Современная система отопления создается как единый комплекс устройств, которые обеспечивают:
- расчет необходимого тепла дому при существующей наружной температуре;
- его производство эффективным теплогенератором с минимальной стоимостью произведенного тепла;
- точное распределение по помещениям согласно требованиям пользователей (с возможностью программирования, понижения температуры или отключения обогрева, когда в помещении нет людей)
- передача тепла в помещение самым эффективным и комфортным для пользователя способом (низкотемпературные системы обогрева - теплый пол, теплые стены, радиаторы увеличенных размеров...).
Такой подход обеспечивает минимально возможные затраты на отопление и высокий комфорт, что позволит жить в доме с удовольствием.
Мы устанавливаем самые высокоэффективные теплогенераторы которые обеспечат минимальную стоимость отопления именно в Вашем случае: газовые конденсационные котлы, пиролизные и пеллетные твердотопливные котлы, электрокотлы с модуляцией мощности, геотермальные, воздушные и гибридные тепловые насосы, гелиосистемы.
Предоставляется рабочая испытанная и настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Весь комплекс услуг от проектирования, монтажа, обслуживания и сервиса - из одних рук, что гарантирует долгую и надежную работу системы.
В рамках акции до 13.07.2018 увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, гарантийный срок на монтажные работы - 2 года. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления Вашего формата. Работаем на рынке систем отопления с 1996 года, установлено более 600 систем. Подробности на сайте компании.
Акция действует на территории Киева и Киевской области
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 799 5377
Сроки проведения акции №8580: 29 мая — 13 июля 2018
Теплоізоляція