Акция завершилась
Профессиональный монтаж тепловых насосов. Летняя акция!
ООО Барракуда
2017 г. Дом 200 кв м Экономичная система отопления, на геотермальном инверторном тепловом насосе NIBE (Швеция) 10 кВт, с 3 геотермальными скважинами по 75 м. Тепловой насос обеспечивает экономичное отопление дома, нагрев бассейна, приготовление горячей воды в 200 л эффективном бойлере. Летом, тепловой насос обеспечивает охлаждение дома холодными потолками. Система отопления контролируется и управляется через интернет. Система потребляет электричества, в 5 раз меньше, по сравнению с электрокотлом

Профессиональный монтаж тепловых насосов. Летняя акция!

Акция на профессиональный монтаж самых эффективных систем отопления - систем отопления на тепловых насосах:
- систем отопления на геотермальных тепловых насосах, с постоянно высоким коэффициентом преобразования, как зимой так и летом (COP 4-5). Мы устанавливаем лучшие геотермальные тепловые насосы с самыми высокими коэффициентами преобразования, которые обеспечат максимальный эффект именно в Вашем случае: NIBE (Швеция), Оchsner (Австрия), BUDERUS, VIESSMANN, VAILLANT (Германия).
- монтаж высокоэффективных систем отопления на воздушных тепловых насосах, которые обеспечивают компромисс, высокого коэффициента преобразования, в основной температурной зоне нашего региона, и более демократичной стоимостью. Среднегодовой COP 3-3.5 Производим монтаж гибридных воздушных тепловых насосов нового поколения BUDERUS (Германия). Устанавливаем лучшие образцы воздушных тепловых насосов, производства NIBE (Швеция), MITSUBISHI ZUBADAN, HITACHI (Япония), Оchsner (Австрия), mucond (Великобритания).

Лучшее время для монтажа теплового насоса. В рамках акции до 29.06.2018 снижены цены на буровые и монтажные работы, увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно. Предоставляется рабочая, настроенная система отопления с сервисным, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Все от проектирования, монтажа, наладки, сервиса и эксплуатационного сопровождения - из одних рук, что гарантирует надежную работу системы на долгие годы.
Опыт работы с 1996 года, более 50 установленных геотермальных тепловых насосов различной мощности, включая каскадные системы из нескольких тепловых насосов. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления на тепловых насосах различной мощности.
Акция действует на территории Украины. Подробнее, на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 799 5377
Сроки проведения акции №8571: 21 мая — 29 июня 2018
Теплоізоляція