Акция завершилась
Акция! Твердотопливный котел Marten Base MB 12 кВт, 4950 грн. Бесплатная доставка к дому.

Акция! Твердотопливный котел Marten Base MB 12 кВт, 4950 грн. Бесплатная доставка к дому.

Акция!
Старая цена 5600 грн., новая цена 4950 грн., действует до 15 сентября до окончания акционных товаров на складе. Экономия составляет 650 грн. + бесплатная доставка к дому, а не на склад новой почты. Купить твердотопливный котел, который станет незаменимым помощником в создании комфортной обстановки и обеспечения тепла в помещении можно в интернет магазине. Он предназначен для обогрева здания площадью до 120 квадратных метров. Установка котла – хороший выбор, а также чудесная альтернатива электрическому и газовому оборудованию. В качестве топлива может выступать дерево, щепа, тирса, уголь, антрацит, брикеты, пеллеты и др.

Когда приходит время заменить старый газовое оборудование на современный и экономичный аналог, потребители выбирают твердотопливный котел Marten Base, функционирующий на различных источниках энергии.

Твердотопливный котел MARTEN BASE – устройство, которое поможет обогреть ваш дом, промышленное помещение, значительно сэкономит материальные средства и энергоресурсы. Теплообменник из прочной стали изготовлен на современном оборудовании с применением технологии, которая позволяет сделать соединительные сварные швы надежными. У котла есть стальные водяные колосники и верхний теплообменник, который сделан из горизонтального выступа и трубы, что наполняется теплоносителем. Оснащен двумя дверцами – нижней и верхней. Первая служит для очистки котла от золы, а также для доступа к механическому регулятору тяги. Через верхнюю - осуществляется загрузка топлива. Расположена она под наклоном, для того, чтобы удобнее было закладывать дрова. Котел обработан эффективным теплоизоляционным шаром, который препятствует потерям тепла. На заднем выходе дымохода есть шиберная заслонка, с помощью которой регулируется тяга в дымоходе.

Главные особенности котла – это использование качественной стали толщиной в 3 мм. Теплообменник оснащен охлаждаемыми колосниками. С его приобретением, потребители обретают энергонезависимость, так как на оборудовании полностью отсутствует автоматика и электроника. К нему можно подключать механический регулятор температуры и автоматики с вентилятором. Имея доступную цену, он отличается высоким качеством. Обладает высоким коэффициентом полезного действия. Некоторые из моделей Marten Base выпускаются с наличием варочной плиты или чугунной плитки для варки еды. Режим работы котла будет напрямую зависеть от закладки топлива, температуры на улице и желаемой температуры в отапливаемом помещении. Твердотопливный котел Marten Base украинского производства – это отличный источник обогрева для средних помещений с мощностью 12, 15 и 17 кВт.

Преимущества котлов серии MARTEN BASE

Простота и надежность;
Срок службы 10 лет;
Высокое качество сборки и сварочных швов;
Порошковая покраска;
Возможность подключения механического регулятора тяги RT 3;
Отсутствие электроники и автоматики, что обеспечивает полную независимость от других источников питания;
В условиях экономического кризиса лучшее соотношение цены и качества!
Котловая сталь толщиной 3 мм
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 96 274 XX XX +380 96 274 9178
Тел.:
+380 96 274 XX XX +380 66 945 7671
Сроки проведения акции №8278: 01—15 сентября 2017
Теплоізоляція