Профессиональный монтаж тепловых насосов. Зимняя акция

ООО Барракуда 1 декабря 2014 г. в 17:24

Осенняя акция на профессиональный монтаж систем отопления на тепловых насосах:
- на геотермальных тепловых насосах с постоянным коэффициентом преобразования COP 4-4.5 (максимальная эффективность), производства VIESSMANN, VAILLANT, BUDERUS (Германия), NIBE (Швеция). Тепловые насосы оснащаются гарантийными, заводскими зондами со сроком службы 100 лет.

- на воздушных тепловых насосах MITSUBISHI ZUBADAN (Япония) - прекрасный компромисс, высокого коэффициента преобразования, в основной температурной зоне нашего региона, и более демократичной стоимостью. Среднегодовой COP 3-3.5

В рамках акции до 31.12.14 снижены цены на буровые работы, увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, возврат денег за ликвидные остатки, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Предоставляется настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Все от проектирования, монтажа, наладки, сервиса и эксплуатационного сопровождения - из одних рук, что гарантирует надежную работу системы на долгие годы. Опыт работы с 1996 года, более 30 установленных систем. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления на тепловых насосах различной мощности. Акция действует на территории Украины.
Подробнее на сайте компании.

Последние новости раздела