Видео с объектами ССК ТМ уже на YouTube!

Видео с объектами ССК ТМ уже на YouTube!

Компания ССК ТМ – ведущий производитель промышленного оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления. Существенную часть в линейке производимого оборудования занимает оборудование для противодымной вентиляции.
Все вентиляторы для систем вытяжной и приточной противодымной вентиляции производства ССК ТМ проходят необходимые испытания и полностью отвечают законодательно установленным требованиям по перемещению газов/дыма в условиях возгарания/пожара. С действующими сертификатами на противодымное оборудование можно ознакомиться в разделе Сертификаты на официальном сайте ССК ТМ
На многих жилых комплексах Украины установлено оборудование для противодымной вентиляции производства ССК ТМ, именно потому, что оно отвечает всем нормам и гарантирует создание безопасных условий для противопожарных служб по спасению людей, выявления и ликвидации пожара.
Предлагаем ознакомиться с обзором установленного противопожарного оборудования на нескольких жилых комплексах в Харькове на нашем YouTube канале:

https://www.youtube.com/channel/UCsCSscZFUxG5J9y5QvCUT4Q
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9261
Aquatherm Kyiv 2024