Трубы ПВХ (PVC-TR) прозрачные уже на складе в Киеве

Трубы ПВХ (PVC-TR) прозрачные уже на складе в Киеве

Наш ассортимент пополнился новой продукцией — прозрачные трубы ПВХ (PVC-TR) производства немецкой фирмы GEHR.
Прозрачные трубы ПВХ, производства GEHR (Германия), изготовлены из непластифицированного поливинилхлорида (НПВХ). Прозрачные трубы ПВХ — широко применяются при строительстве бассейнов, при монтаже смотровых вставок на химических и фармацевтических трубопроводах, в моделировании, рекламе, медицинских лабораториях и при производстве нестандартных сварных емкостей для изготовления уровней жидкости.

Преимуществом прозрачных труб ПВХ является их устойчивость к воздействию химически агрессивных и вредных веществ, токсичных растворов, а так же к образованию бактерий. Прозрачные трубы ПВХ обладают низкой теплопроводностью и обеспечивают электро-изоляцию.
Рабочее давление в трубах PVC зависит от толщины ее стенок и температурой транспортируемой среды. Соединение труб между собой может производиться при помощи обычных клеевых фитингов ПВХ и осуществляется довольно просто, достаточно нанести специальный клей на поверхности, которые склеиваются и сразу же соединить их. Трубопровод можно начать эксплуатировать уже через 15 минут после склеивания.

Трубы прозрачные ПВХ поставляются в отрезках по 5 м.п.
Ассортиментный ряд прозрачных труб ПВХ компании GEHR представлен диаметрами от 8мм до 160мм.
В настоящий момент на нашем складе в Киеве представлены следующие диаметры от 20мм, 25, 32мм и 40мм. Другие диаметры наша компания готова поставить по Вашему заказу в кратчайшие сроки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9115
Aquatherm Kyiv 2024