Выставка «Огонь & Вода вашего дома».

Выставка «Огонь & Вода вашего дома».

2 - 4 ноября 2012 года в г. Киев проходит тематическая выставка «Огонь & Вода вашего дома». Посетить выставку можно в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», по улице Салютная, 2 – Б, где большое количество изготовителей презентуют Вашему вниманию продукцию нескольких тематических направлений:
«огонь-отопление»,
«вода-водоснабжение»,
«инфраструктура»,
«бани и сауны»,
«защита частного дома».
Раздел «Отопление» предоставляет возможность ознакомиться с котлами и сопутствующим оборудованием, дровяными печами, каминами, электрическими теплыми полами, стенами и т. д.
Самые разнообразные водонагреватели, гелиоколлекторы, системы очистки воды, автономные канализации Вы найдете в разделе «Водоснабжение».
Тематический раздел «Инфраструктуры» презентует новинки в сфере оборудования и материалов для монтажа систем отопления и ГВС, систем ХВС, управляющей автоматики и источников бесперебойного питания для котлов отопления.
Всевозможные бассейны, бани, сауны, инженерные системы и оборудование, купели и многое другое Вы найдете, посетив экспозицию «Бани и сауны».
В разделе «Защита частного дома» Вашему вниманию предоставляется возможность ознакомиться с продукцией для защиты дома от утечки газа, затопления и молний.
Компания «Албион Гроуп» также участвует в выставке «Огонь & Вода вашего дома», где презентует полипропиленовые, стекловолоконные, каркасные и переливные бассейны, системы биологической очистки Bio-CWT, а также ряд другой продукции.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5540
Aquatherm Kyiv 2024