Компания «Албион Гроуп» на выставке «COMFORT HOUSE» 2012.

С 18 по 21 сентября киевляне и гости столицы могли посетить выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», где прошла выставка «COMFORT HOUSE». Главным организатором выступил Киевский международный контрактовый ярмарок, во главе с Ивановым Владимиром Андреевичем.

Строительная выставка «COMFORT HOUSE» – это бренд. Принимать участие в данном мероприятии – честь для любой компании. Участниками выставки выступили компании и фирмы, качество продукции которых проверено годами.

Главной целью выставки является желание помочь потребителю выбрать качественный продукт в сфере строительства по доступной и соответствующей цене. На выставке были представлены наилучшие варианты строительных материалов и оборудований, а также комплексные решения проектов для строительства.

Особое внимание в этом году уделили энергосберегающим и экологически чистым материалам и технологиям, архитектурным и проектным решениям.

Вся продукция на выставке была представлена в различных павильонах, которые поделились в зависимости от тематики. Посетители могли ознакомиться с презентациями продукции в следующих отраслях выставки:
«Строительство и архитектурное проектирование»,
«Строительные материалы и оборудование»,
«Фасады, кровля и изоляция»,
«Двери, окна, автоматика»,
«Климаттех Экспо»,
«Интерьер. Декор. Свет»,
«Инструмент»,
«Керамика и сантехника».

Компания «Албион Гроуп» – многолетний лидер в сфере строительства бассейнов и павильонов для бассейнов, продажи гидромассажных ванн и различного оборудования, также приняла участия в выставке «COMFORT HOUSE».

Среди продукции нашей компании представлены и очистные сооружения Bio-CWT, которые славятся своим качеством и высокой эффективностью работы установки. Вся наша продукция доступна, экологически безопасна и долговечна.

За более подробной информацией о модельном ряде компании перейдите на основной сайт .
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5470
Aquatherm Kyiv 2024