Участие в выставке Aquatherm 2012.

15-18 мая компания Санстор (официальный дистрибьютор компании Техноклима) приняла участие в ежегодной Международной выставке отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов `Аква-Терм Киев 2012`.

В выставке также принимали участие более 750 компаний из 30 стран Европы и СНГ.

В этом году экспозиция была посвящена оборудованию на возобновляемых источниках энергии, как бытового, так и промышленного назначения.

На стенде были представлены тепловые насосы типа `воздух-вода`, мощностью от 8 до 40 кВт, применение которых наиболее эффективно для коттеджей и небольших объектов промышленного типа.

Особый интерес у участников выставки вызвали тепловые насосы промышленного назначения мощностью от 50 до 200 кВт, серии Вoxy. Эти установки являются новейшей разработкой компании Tecnoclima, и в очередной раз доказывают ее умение создавать энергоэффективное оборудование, в условиях постоянно дорожающих энергоносителей.

Прошедшая выставка явилась отличной возможностью познакомить специалистов с нашими новинками, обменяться опытом и впечатлениями.

Компания Санстор благодарит организаторов и всех участников выставки, которые посетили наш стенд и проявили интерес к нашей продукции.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5275
Теплоізоляція