Шестнадцатая международная специализированная выставка `Комфорт-2012`.

С 22 по 24 февраля 2012 года состоится шестнадцатая Международная специализированная выставка `Комфорт-2012`. Организатор выставки Львовская торгово-промышленная палата. В фокусе внимания выставки `Комфорт` - технологии энергосбережения, альтернативная и возобновляемая энергетика, экологические технологии, отопления, водоснабжения и водоотведения, климатизация. Эти тематики с каждым годом становятся все более актуальными для совершенствования комфортных условий жилых и коммерческих помещений, а также экономного потребления сырья и энергии.
Выставка `Комфорт` это место встречи представителей власти, бизнеса, науки и общества. Проведение выставки способствует живому общению специалистов, обмена знаниями, мнениями, инновационными идеями, технологиями и проектами.
Тематика выставки `комфорт-2012`:
Энергоэффективность.
Альтернативная и возобновляемая энергетика.
Экологические технологии.
Отопление.
Климатизация.
Водоснабжение и водоотведение.
Изоляция.
Пассивный дом.

Специализированные экспозиции выставки
`Экодом`: энергосберегающее пассивное строительство; возобновляемые источники энергии; экологические материалы и технологии; термореновации и биоэнергетика жилья.
`Деревянное домостроение`: проектирование и строительство деревянных сооружений; материалы, оборудование, инструмент; средства защиты древесины; системы отопления на отходах древесины.
В программе работы выставки:
Международная научно-практическая конференция `Экологические технологии и инновации. Пассивный дом`, а также научно-практический семинар `Экология. Экономия. Комфорт`.
Место проведения
Ул. Коперника, 17 (Дворец искусств) Львов, Украина.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5052
Теплоізоляція