Новый продукт под торговой маркой «Здорова Вода»

Портфель компании Экософт пополнился новым продуктом. Теперь мы производим, продаем и устанавливаем стационарные вендинговые автоматы по розливу очищенной негазированной питьевой воды ТМ «Здорова Вода».

Такой автомат подключается к обыкновенному водопроводу и с помощью глубокой очистки фильтрационным оборудованием Ecosoft позволяет получить на выходе чистую и полезную воду. «Здорова Вода» отличается оптимальным содержанием солей для организма, соответствует последним требованиям ДСанПіН и рекомендуется для регулярного употребления дома или в офисе.
Розлив воды происходит дозированно, в тару покупателя; это может быть любая емкость объемом от 0,5 до 18,9 л.

Основным преимуществом автомата «Здорова Вода» является низкая себестоимость очистки воды — до 4 раз ниже, чем у аналогичных продуктов, доступных на украинском рынке. Это достигается за счет оптимального проектирования, прямых поставок комплектующих от лучших мировых производителей и использованием высокопроизводительных обратноосмотических мембран Filmtec производства американской компании Dow Chemical. Антивандальное исполнение корпуса и панели управления из прочного металла делают автомат более устойчивым к воздействию окружающих факторов и позволяют размещать его практически в любом месте, где есть возможность подвести воду, канализацию и электропитание.

Автоматы «Здорова Вода» производятся в соответствии с ТУУ 13680574.002-2000 и допущены Минздравом Украины к использованию в процессах очистки питьевой воды.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4883
Теплоізоляція