ООО «ТВИСТ» на выставке Аква-Терм Киев 2010

«Аква-Терм Киев 2010» - крупнейшая выставка на рынке инженерного оборудования на территории СНГ, проходила в Киеве с 12 по 15 мая 2010 года. Выставка вновь стала местом ежегодной встречи производителей, дистрибьюторов и потребителей систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов.
На «Аква-Терм Киев 2010» были представлены экспозиции ведущих европейских производителей, которые предложили самые современные технические решения отрасли.
В этом году на выставке участвовали только реальные лидеры насосного рынка. Компании, которые, несмотря на сложный (во всех отношениях…) год, продолжают поставлять в Украину европейские бренды насосного оборудования. Гарантируя Европейское качество – украинскому потребителю!
Мы с французскими партнерами, понимая происходящие с экономикой в нашей стране процессы, приняли решение – не поднимать в 2010 году цены в Украине. Не смотря на ежегодный рост цен на металл и объективные условия, которые заставляют производителей повышать каждый год цены на оборудование…
На нашем стенде SFA Group в первом павильоне, посетители выставки, уже третий год, знакомились с новинками насосов-измельчителей и санитарных насосов, которые расширили гамму SFA в 2010 году.
Наши дилеры и потребители были приятно удивлены существенным расширением модельных рядов насосов для интенсивного и профессионального использования.
Кроме того, как официальное представительство SFA Group в Украине, мы на выставке презентовали наш первый каталог SANIMARIN SFA на русском языке! Новые каталоги SFA-2010 и SANIMARIN-2010 вы можете получить в электронном виде на странице «каталог оборудования» нашего сайта или в печатном виде, оформив заявку любым удобным для Вас способом.
Благодарим посетителей нашего стенда за интерес к оборудованию для принудительной канализации и надеемся на долгое взаимно интересное и выгодное сотрудничество!
НАШИ ЦЕНЫ – СТАБИЛЬНЫ!
НАШЕ КАЧЕСТВО – ЕВРОПЕЙСКОЕ!
НАШИ ПАРТНЕРЫ – ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4335
Теплоізоляція