ООО `ТВИСТ` на выставке `Аква-Терм Киев 2009`

С 13 по 16 мая в Киеве прошла 11-я международная специализированная выставка отопления, кондиционирования, вентиляции, водоснабжения и сантехники «Аква-Терм Киев 2009».
Для компании ООО «ТВИСТ» участие в выставке в этом году стало на порядок эффективнее из-за нового места № 1-2/059. Хочется отметить повышенный интерес ведущих игроков рынка к нашей экспозиции. Уровень проведенных переговоров и количество заключенных договоров превзошли самые смелые ожидания. Французкие представители отметили качественный скачок интереса к насосам-измельчителям и канализационным станциям в Украине. Правильная маркетинговая политика, стабильность и серьезность отношения к партнерам в регионах позволили добиться таких явных результатов фирме «ТВИСТ» за год, прошедший с прошлой выставки в Киеве.
На своем стенде мы были рады видеть всех партнеров из регионов Украины. Совместные переговоры и максимальная поддержка от французской стороны позволили расставить правильные коммерческие и технические акценты современного рынка санитарно-технического оборудования.
Более 30-ти моделей насосов и насосных станций для решения задач принудительной канализации предлагает в 2009 году SFA - французская компания, официальным представительством которой ООО «ТВИСТ» является в Украине. Из десяти моделей, новых для украинского потребителя, хотелось бы отдельно остановиться на «антикризисной» мощной двухнасосной канализационной станции с режущим механизмом Sani Cubic Classic – не имеющей аналогов на рынке! В диковинку для Украины стали встроенные в ножку унитаза 5 моделей насосов-измельчителей Sanicompact – решение 2 в 1, которое существенно экономит Ваши квадратные метры, финансы и благодаря системе ECO+ и потребление воды!
После анонса новинок планируемых к выходу в 2010-м году Отделом Исследований и Развития SFA Group, мы можем только сказать:
«С нетерпением ждем вас на нашем стенде SFA на «Аква-Терм Киев 2010»!
Будем удивлять вас снова!»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 3783
Теплоізоляція