Инновационные решения от `AeroStar`

Компания «ВентСервис», рада сообщить Вам об инновационных решениях в сфере вентиляционных систем на рынке Украины.

Мы шагаем в ногу со временем, по этому исходя из тенденций и потребностей рынка, ассортимент ТМ «AeroStar», пополнился канальным вентилятором SV.
Разрешите Вас с ним ознакомить:

SV - энергосберегающий канальный вентилятор имеет преимущества традиционного канального вентилятора (легкость монтажа, компактность, универсальность), и помимо этого, отличается высокоэффективностью рабочего колеса ebm-papst с назад загнутыми лопатками и электронно-коммутируемым двигателем, что в сумме поможет достичь экономии электроэнергии в 3 раза.

Двигатель вентилятора имеет уже встроенный PID – регулятор, что позволяет регулировать его мощность от 0 до 100% с помощью внешнего сигнала 0 -10 B постоянного тока.
Вы также можете управлять и вести диспетчеризацию как отдельно взятых вентиляторов, так и группы вентиляторов (всего до 7 805 вентиляторов). Переход на компьютерный интерфейс предоставляется бесплатно с каждым вентилятором.
Почему вентилятор SV - революционный в своем роде?
• Более низкая затратность на комплектующие.
• Компактность
Системы на основе SV-вентиляторов позволяют за счет более высокого КПД получить нужные параметры с помощью вентилятора меньших габаритов.
• Низкое энергопотребление
Высокий КПД двигателя (более 90%) позволяет снизить эксплуатационные затраты минимум на 30% (в одной и той же рабочей точке, без управления оборотами). С управлением оборотами потребление энергии ниже в 2-8 раз!
• Встроенная защита двигателя
От блокировки ротора, электрических и температурных перегрузок, что удлиняет срок службы
оборудования за счет его устойчивости к перепадам сетевого напряжения.
• Полный контроль
Можно получить в любой точке земного шара за счет компьютера имеющего подключение к сети интернет.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 63 813 3757
Показать телефон+380 44 594 7108
Идентификатор: 3779
Теплоізоляція