Акция завершилась
Кто возьмёт АЛТЕРМО пачку, тот получит...

Кто возьмёт АЛТЕРМО пачку, тот получит...

В период с 01 по 30 апреля 2020 года, покупая биметаллические радиаторы отопления ТМ Алтермо, вы гарантированно получите "Комплект подключения + кронштейны для крепления радиаторов в подарок"*
 Не секрет, что производители секционных радиаторов, не комплектуют свою продукцию дополнительными аксессуарами, такими как комплекты подключения и крепёжные кронштейны, которые крайне необходимы для подключения этих же радиаторов. 

Проявляя заботу о наших клиентах, мы предлагаем вам купить высококачественные биметаллические радиаторы Алтермо, и гарантированно получить в подарок*, не только «Комплект подключения радиаторов» - 1/2" или 3/4"(на выбор), но и кронштейны для крепления радиаторов на стену. Это позволит вам, сэкономить на покупке такого нужного товара.

В период проведения акции, каждый покупатель, который на нашем сайте, купит 10-ть секций биметаллических радиаторов Алтермо, получит в подарок - Комплект подключения радиаторов (диаметром 1/2" или 3/4", на выбор) + три кронштейна для их крепления**. 

В торговом зале магазина "ТеплоТехника"(магазин-партнёр), вы можете выбрать и купить биметаллические радиаторы ТМ Алтермо и получить такой набор в подарок*, адрес магазина: г. Харьков. ул. Рождественская,21 (напротив Благовещенского собора).

Доставку купленных радиаторов, вы можете согласовать с нашим менеджером.

Акционные радиаторы, уже ждут Вас!

Не упустите возможность получить свой подарок* и сэкономить на покупке. 

*под подарком, подразумевается возможность приобрести данный комплект за 1 гривну.

**один комплект+три кронштейна на каждые, купленные 10-ть секций биметаллических радиаторов Алтермо.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Моб.:
Показать телефон+380 68 649 9465
Сроки проведения акции №9070: 01—30 апреля 2020
Теплоізоляція