Акция завершилась
Модернизация систем отопления. Летняя акция!
ООО Барракуда
Дом 320 м.кв. Модернизация системы отопления на газовом котле. Установлен геотермальный, инверторный тепловой насос NIBE 1155 16 кВт (Швеция) с высокоэффективным бойлером горячей воды. Работу обеспечивают пять геотермальных скважин по 70 м, с двойными U образными зондами с заводскими наконечниками, со роком службы 100 лет. NIBE 1155 один из самых эффективных тепловых насосов в мире, с коэффициентом COP 5,12. Тепловой насос управляется через интернет. Снижена стоимость отопления в четыре раза.

Модернизация систем отопления. Летняя акция!

Основной задачей модернизации является существенное снижение затрат на отопление и приготовление горячей воды. Эта цель достигается установкой современных энергоэффективных теплогенераторов, а также установкой автоматики программирования и контроля температуры в отапливаемых помещениях. Такой подход позволит не только максимально экономично производить тепло, но и снижать температуру в помещениях (или отключать отопление), когда там отсутствуют люди. В зависимости от возможных к реализации решений, мы применяем комплекс мер, которые при оптимальном бюджете обеспечат максимальное снижение затрат на отопление.
Одним из самых эффективных вариантов снижения затрат на отопление, является установка геотермального теплового насоса, который обеспечит максимально экономичное отопление и приготовление горячей воды как зимой так и летом. Если участок не позволяет произвести монтаж геотермальных скважин, применяется самая простая с точки зрения реализации, установка воздушного теплового насоса. Воздушный тепловой насос подключается к существующей системе отопления и обеспечивает отопление и приготовление горячей воды со среднегодовым коэффициентом преобразования 3-3,5 (потребляя 1 кВт электрической энергии, тепловой насос передает системе отопления 3-3,5 кВт тепловой энергии). Установка и настройка теплового насоса занимает 3 дня и требует минимальных изменений в существующей системе отопления.
В рамках акции до 31.07.2018 снижены цены на монтажные работы, увеличены скидки на оборудование, расчет технологического проекта - бесплатно. Установленная система обеспечивается сервисным, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Опыт работы с 1996 года, более 600 установленных систем отопления.
Акция действует на территории Киева и Киевской области. Подробнее - на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 799 5377
Сроки проведения акции №8601: 20 июня — 31 июля 2018
Теплоізоляція