Акция завершилась
Монтаж эффективных систем отопления. Зимняя акция!
ООО Барракуда
Дом 350 м.кв. Экономичная система отопления на конденсационном котле BUDERUS 42кВт (Германия), водонагревателе Logalux SU W 200л, погодозависимой автоматике Logamatic 4121. Высокая экономичность системы благодаря применению низкотемпературной системы отопления, использованию теплоты конденсации, погодозависимой теплогенерации котла, погодозависимому управлению контурами отопления, управлению темп. в помещениях. Предусмотрена возможность последующего подключения воздушного теплового насоса

Монтаж эффективных систем отопления. Зимняя акция!

Зимняя акция на профессиональный монтаж энергоэффективных систем отопления с низкими эксплуатационными затратами.
Современная система отопления создается как единый комплекс устройств, которые обеспечивают: расчет необходимого количества тепла дому; его эффективное производство; точное распределение по помещениям согласно требованиям пользователей. Решение этих задач обеспечивают:
- Погодозависимая автоматика производит расчет необходимого дому тепла, при существующей наружной температуре, и управляет теплогенератором обеспечивая производство рассчитанного тепла.
- Теплогенератор с греющими системами (радиаторы; теплые полы, стены; конвекторы...), обеспечивают производство тепла с максимальным КПД и эффективную передачу тепла помещениям.
- Автоматика управления температурами в помещениях обеспечивает управление и программирование температурами в каждом помещении, с возможностью понижения температуры или отключения отопления, когда в помещении нет людей.
Такой подход обеспечивает низкие затраты на отопление и высокий комфорт, что позволит жить в доме с удовольствием.
Мы устанавливаем самые высокоэффективные теплогенераторы: газовые конденсационные котлы, пиролизные и пеллетные твердотопливные котлы, электрокотлы с модуляцией мощности, геотермальные, воздушные и гибридные тепловые насосы, гелиосистемы.
Предоставляется рабочая испытанная и настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Весь комплекс услуг от проектирования, монтажа, обслуживания и сервиса - из одних рук, что гарантирует долгую и надежную работу системы.
В рамках акции до 31.03.2018 увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, гарантийный срок на монтажные работы - 2 года. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления Вашего формата. Работаем на рынке систем отопления с 1996 года, установлено более 600 систем. Подробности на сайте компании.
Акция действует на территории Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 799 5377
Сроки проведения акции №8475: 19 февраля — 31 марта 2018
Теплоізоляція