Акция завершилась
Профессиональный монтаж тепловых насосов. Зимняя акция!
ООО Барракуда
2016 год. Дом 240 кв.м. Экономичная система отопления, на геотермальном тепловом насосе NIBE F1145 (Швеция) 12 кВт, с четырьмя геотермальными скважинами по 70 м. Тепловой насос обеспечивает отопление дома и приготовление горячей воды в 200 л. эффективном бойлере. Высокий коэффициент преобразования теплового насоса и тариф на электроотопление, обеспечивают минимальные затраты. Имеется возможность применения встроенного электрического нагревателя 2/4/6/9 кВт. Контроль и управление через интернет.

Профессиональный монтаж тепловых насосов. Зимняя акция!

Акция на профессиональный монтаж самых эффективных систем отопления - систем отопления на тепловых насосах:
- систем на геотермальных тепловых насосах, с постоянно высоким коэффициентом преобразования COP 4-5. Мы устанавливаем лучшие геотермальные тепловые насосы с самыми высокими коэффициентами преобразования, которые обеспечат максимальный эффект именно в Вашем случае: NIBE (Швеция), Оchsner (Австрия), VIESSMANN, VAILLANT (Германия).

- монтаж высокоэффективных систем отопления на воздушных тепловых насосах, которые обеспечивают компромисс, высокого коэффициента преобразования, в основной температурной зоне нашего региона, и более демократичной стоимостью. Среднегодовой COP 3-3.5 Устанавливаем лучшие образцы воздушных тепловых насосов, в зависимости от поставленных задач, производства MITSUBISHI ZUBADAN (Япония), BUDERUS (Германия), Оchsner (Австрия).

В рамках акции до 27.02.2017 снижены цены на буровые и монтажные работы, увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно. Представляется рабочая, настроенная система отопления с сервисным, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Все от проектирования, монтажа, наладки, сервиса и эксплуатационного сопровождения - из одних рук, что гарантирует надежную работу системы на долгие годы.
Опыт работы с 1996 года, более 40 установленных геотермальных тепловых насосов различной мощности, включая каскадные системы из нескольких тепловых насосов. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления на тепловых насосах различной мощности.
Акция действует на территории Украины. Подробнее, на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 799 5377
Сроки проведения акции №8018: 23 января — 27 февраля 2017
Теплоізоляція