Акция завершилась
Инфракрасный теплый пол - цены снижены.
комплект GTmat для укладки под плитку

Инфракрасный теплый пол - цены снижены.

Цена - 620 грн. комплект
Состав комплекта теплого пола GTmat
1. Карбоновый мат в рулоне
2. Соединительные провода ВВГ
3. Комплект соединительный
4. Комплект концевой
5. Гофрированная трубка с металлическим зондом
6. Паспорт изделия: инструкция по монтажу и гарантийный талон

GTmat - стержневой инфракрасный теплый пол, который на данный момент является самым энергоэффективной системой, которая позволит сэкономить электроэнергию до 60%.
Его выбирают потребителей за сочетание надежности, практичности, комфортности и простоты монтажа. GTmat - является наиболее легким вариантом укладки теплого пола в плиточный клей или тонкую стяжку. Идеально подходит для монтажа под плитку или же керамогранит.
Использование системы инфракрасного теплого пола позволяет выполнять обогрев так, чтобы теплый воздух не скапливался под потолком. Прогревается все помещение равномерно с максимальной интенсивностью внизу. При таком обогреве ноги всегда находятся в тепле., а инфракрасные волны создают благоприятный микроклимат даже в помещениях с большой площадью остекления или с высокими потолками. Инфракрасный обогрев обеспечивает равномерный прогрев помещения, не вызывая внутренних сквозняков. Кроме того, помещение не перегревается и оптимизируется по компоненту влажности. Для аллергиков важно, что в помещении, где установлен пленочный ИК пол, нейтрализуется статическое электричество.
Почему все же лучше всего устанавливать инфракрасные полы под плитку? Дело в том, что плитка или керамогранит обладают хорошей теплопроводностью. Теплый инфракрасный пол под плитку распространяет тепло по всему помещению. Инфракрасный пол под плитку GTmat - это эффективное и выгодное решение обогрева помещения.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Моб.:
Показать телефон+38(09901527745,(097)0074466
Сроки проведения акции №6746: 26—31 августа 2014
Теплоізоляція