Акция завершилась
Монтаж экономичных систем отопления. Летняя акция.
ООО Барракуда
Система отопления на конденсационном котле BUDERUS GB112 60 кВт, водонагревателе Logalux SU W 200л, дублирующих электрических котлах KOSPEL по 24 кВт. Автоматика Logamatic обеспечивает погодозависимую выроботку тепла котлом, управление и программирование конурами радиаторов, теплого пола, ГВС, циркуляцией. Система отопления, в низких тарифах по газу, работает от основного газового конденсационного котла, и при необходимости от дублирующих электрокотлов, подключенных от трехтарифного счетчика.

Монтаж экономичных систем отопления. Летняя акция.

Летняя акция на профессиональный монтаж экономичных систем отопления, с применением высокоэффективных котлов и современной автоматики:
- газовых одноконтурных и одноконтурных конденсационных котлов;
- твердотопливных и пиролизных котлов;
- электрокотлов с плавной регулировкой мощности;
- геотермальных, воздушных тепловых насосов и солнечных коллекторов;
Максимальная экономичность системы отопления достигается комплексом мер: применением комплектов оборудования, специально разработанных для совместной работы с максимальной эффективностью; применением погодозависимой автоматики обеспечивающей выработки равно столько тепла котлом, сколько требуется системе отопления при данной погоде; применением дублирующего котла на другом виде топлива, переключаясь на который нам позволит остаться в низком тарифе по газу; и т. д. Предоставляется настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Весь комплекс услуг от проектирования, монтажа, обслуживания и сервиса - из одних рук, что гарантирует долгую и надежную работу системы.
В рамках акции до 27.06.14 включены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, гарантийный срок на монтажные работы - 2 года, возврат денег за ликвидный остаток материалов. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления Вашего формата. На рынке систем отопления с 1996 года. (лицензия АB №515594 от 13.07.2010). Подробности на сайте компании.
Акция действует на территории Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 799 5377
Сроки проведения акции №6586: 28 мая — 27 июня 2014
Теплоізоляція