Акция завершилась

DEVI в Украине в течение 2013 года проводит акцию `Стань подписчиком и выиграй!`

DEVI в Украине в течение 2013 года проводит акцию `Стань подписчиком и выиграй!`
В течение 2013 года каждый новый подписчик новостей торговой марки DEVI на официальном сайте DEVI.ua становится участником розыгрыша призов.

По словам специалиста по маркетингу DEVI Катерины Харченко, эта акция является одним из шагов в программе информационно-обучающих мероприятий для специалистов, работающих с кабельными нагревательными системами: `Теплый пол`, антиобледенение и снеготаяние. `Исследования показывают, что сегодня и специалисты (проектировщики, монтажники), и пользователи одинаково нуждаются в оперативной информации о новинках и возможностях систем отопления. В связи с этим мы готовы предоставлять все больше необходимой экспертной информации и новостей, а также давать ответы на вопросы, заданные через форму сайта или заказным звонком `, – добавила Катерина.

Для участия в кампании `Стань подписчиком и выиграй!` необходимо:
1. Купить оборудование DEVI (нагревательный мат DEVImat или нагревательный кабель DEVIflex).
2. Найти информационный флаер в коробке с нагревательным матом DEVImat или нагревательным кабелем DEVIflex с кодом для регистрации в кампании.
3. Зайти на registration.devi.com или отсканировать QR-код на флаере.
4. Выбрать украинский язык.
5. Зарегистрироваться и ввести код, указанный на флаере.

Призы ежемесячно получает каждый третий новый подписчик. Розыгрыш проводится автоматически. Имена победителей будут ежемесячно опубликованы на сайте. Призы будут доставлены победителям курьерской службой.
Подписка на новости DEVI предполагает ежемесячное получение информации о последних новостях DEVI на свой электронный адрес. Стать новым подписчиком на новости DEVI можно только один раз. Приз можно получить только в тот месяц, когда вы подписались на новости. Призы не могут обмениваться на денежные эквиваленты или другие призы. Сотрудники `Данфосс ТОВ` не имеют права принимать участие в розыгрыше.

Справка.
Торговая марка DEVI была основана в 1942 году и за весь период своего существования прошла путь от частной фирмы-мастерской до крупного промышленного предприятия, производящего и экспортирующего решения кабельного обогрева в 65 стран мира. В период объединения с крупнейшей датской промышленной группой Danfoss Group в 2003 году, DEVI занимала стабильную позицию основоположника и новатора в области кабельных электрических систем отопления для внутренних и наружных установок. В Украине ТМ DEVI представлена с 1994 года и на сегодняшний день является наиболее популярной в своем сегменте. В апреле 2011 года в результате тестирования, проведенного Независимым Исследовательским Центром `тест`, продукция DEVI получила знак качества `Відмінно`.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 44 461 XX XX +380 44 461 8700
Тел.:
+380 44 461 XX XX +380 44 461 8707
Сроки проведения акции №5636:
Теплоізоляція