Организация виставок США, китай, ЕВРОПА

Немає в наявності
Продавець: IVI GROUP OU
Компания IVI GROUP предоставляет услуги в области рекламы, продвижения, продажи продуктов питания и промышленных товаров в международных розничных сетях, электронных торговых площадках, интернет-магазинах Европе, Великобритании, США, Китае. Наши специалисты помогут вам быстро и грамотно заключить договор с торговой сетью, разместить ваши товары на электронных торговых площадках, организовать рекламную кампанию для продвижения ваших товаров на международных рынках. Провести комплексный анализ продажи товаров. Сертификация продовольственных и промышленных товаров. Регистрируем торговый знак, фабричный знак, логотип, торговую марку, в странах присутствия. Мы предоставляем профессиональные логистические услуги, оптимизацию таможенных платежей, ответственное хранение.
Реклама промышленных, продовольственных товаров в ЕС, Китае, Великобритании, США. Наружная реклама, это канал с самой низкой стоимостью контакта, один из самых эффективных каналов коммуникации с самым высоким уровнем восприятия и запоминаемости. Наружная реклама относят к традиционным каналам, однако в этом сегменте инновации занимают важнейшее место. Ни один другой сегмент так активно не применяет технологии, чтобы создать совершенно новый опыт для потребителя.
Сегодня ситуация, в которой залогом успеха многих компаний является сотрудничество с международными розничными сетями, электронными торговыми площадками. Имея доступ к полке торговой сети у вас будет отличная возможность донести свой продукт до многих людей. Предоставляем кредиты на рекламные кампании. Условия кредитования индивидуальны для каждого партнера.
Технічні характеристики
Артикул98775
Умови постачання
Доставкадоставка по країні
Наявність на складінеобхідно замовляти
Оновлення: 21.12.2019
Додано: 15.09.2019
Ідентифікатор: 98775
Схожі товари в наявності
Теплоізоляція