Печи-каменки "Heat 30" с выносом для бань и саун на дровах (закладка дров извне парильной комнаты)

Немає в наявності
Продавець: УкрСТК
Печи-каменки
Дровяные печи «Heat 30» производятся на современном оборудовании с использованием новейших технологий, поэтому Вы можете быть уверены, что получите продукт высочайшего качества. Большой объем каменки позволяет использовать до 60 кг камней (при средней тепловой мощности), что позволяет получать большое количество пара при использовании печей «Heat» в русской бане и максимально сохранять тепло в финской.
В данных печах предусмотрены специальные каналы, при разогревании топки направляют раскаленный воздух через каменку, что значительно ускоряет нагревание камней и увеличивает КПД печи. Когда мы «поддаем пару», вода должна попадать только на камни, а не на раскаленный металл, поэтому конструкция печей «Heat» предусматривает максимально глубокую каменку, содержащих большое количество камней различного диаметра.
Печи выполнены с минимальным количество сварных швов, что обеспечивает длительный срок службы и защиту от тепловой деформации и прогорания. Кожух печи изготовлен из нержавеющей стали и окрашен порошковой термостойкой краской «DuPont». Будьте уверены, что печь «Heat» станет настоящим украшением Вашей бани. Вопреки распространенному мнению самое раскаленное место топки находится не в верхней ее части, а на задней стенке, где сосредоточен жар от углей. Именно поэтому во всех печах «Heat» установлена ​​дополнительная задняя пластина-сопло, которая защищает заднюю стенку от перегрева, направляя поток раскаленного воздуха и дыма вверх. Регулирование подачи воздуха зольником позволяет переводить печь в режим длительного тления, что позволяет экономно использовать дрова.
Максимальный объем парилки: 36 м3
Размеры: 610х765х930 мм
Вес: 95 кг
Объем топки: 82 л
Толщина стали: 4 мм
Диаметр дымохода: 130 мм
Технічні характеристики
Артикул53746
Умови постачання
Доставкадоставка по країні
Наявність на складінеобхідно замовляти
Оновлення: 27.09.2019
Додано: 28.04.2014
Ідентифікатор: 53746
Aquatherm Kyiv 2024