Обогреватель картина Кам-ин 9,20

Немає в наявності
Продавець: УкрСТК
Обогреватель картина Кам-ин 9,20
Керамические панели отопления - идеальное решение для Вашего эксклюзивного интерьера и экономичного электроотопления. Они не только согреют, но и украсят Ваш дом, а также будут экономить Ваши деньги. Экономия на отоплении достигает 30% по сравнению с радиаторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами.
Уникальность панелей в том, что мы можем нанести на обогреватель любое изображение, фотографии или рисунок. Вы можете выбрать любое изображение из нашего фотобанка или предоставить свои изображения. Обогреватели идеально вписываются в любой интерьер.
Нагрев помещения осуществляется двумя способами: конвекционный способ и инфракрасный обогрев. Панель состоит из нагревательного элемента, металлического корпуса с полимерным покрытием, керамической пластины для накопления тепла и отражающего экрана. Холодный воздух заходит снизу, нагревается и затем горячим потоком поднимается, наполняя помещение теплом. Так происходит циркуляция воздушных потоков по принципу естественной конвекции. Инфракрасное излучение нагревает предметы, находящиеся в поле действия волн, а предметы уже отдают полученное тепло в воздух. Абсолютно безопасно для здоровья людей.
Преимущества панелей: высокий коэффициент теплоотдачи, безопасны для детей и животных, не сжигают кислород, не сушат воздух, не создают посторонних запахов, регулировка температуры в каждой комнате, простой монтаж и обслуживание, красивый внешний вид, срок службы до 30 лет.
Мощность: 0,475 В
Отапливаемая площадь: 10 м.кв при высоте потолка 2,7 м
Размер панели: 600х600х12 мм
Степень защиты: IP 44
Рабочая температура: +80˚С
Гарантия: 5 лет
Технічні характеристики
Артикул85728
Умови постачання
Доставкадоставка по країні
Наявність на складінеобхідно замовляти
Оновлення: 27.09.2019
Додано: 28.04.2016
Ідентифікатор: 85728
Схожі товари в наявності
Теплоізоляція