Биокамины. Топка Алаид Style – К

Немає в наявності
Продавець: Эko Камин
Биокамины. Топка Алаид Style – К
Длина, мм: 350, 450, 550, 650, 750
Ширина: 188 мм
Высота: 73 мм
L огня, мм: 187, 287, 387, 487, 587
Производитель: Gloss Fire

Данное изделие состоит из стальной подставки и топливного блока. Разработано как отдельно стоящая модель. Прекрасно вписывается в порталы и разноплановые интерьеры.

Описание ТБ Алаид Style-корпус:
• Стальная подставка изготавливается из высококачественного металла толщиной 2мм. Поверхность покрыта двумя слоями термостойкой краской для каминов. Высокое качество окрашиваемой поверхности, глубокий насыщенный цвет, устойчивость к внешним воздействиям, долговечность и сохранение цвета.
• Топливный блок, которым комплектуется корпус изготавливается из высококачественной нержавеющей стали толщиной 2-8 мм.
• Смещённое место заправки топлива - удобная и безопасная опция, которая экономит время заправки ТБ. Токарное изделие, изготовлено из полнотелой нержавеющей стали, имеет декоративный внешний вид.
• Внутреннее заполнение - керамические волокна с абсорбирующими свойствами, удерживает биоэтанол, исключает хлопки, вспышки, препятствует утечки биотоплива.
• Пламегаситель - даёт возможность потушить биокамин в любое время и закрыть его, оставляя биотопливо внутри блока. Благодаря тому, что пламегаситель лежит за пределами ТБ, он не нагревается, что сводит к минимуму запах при тушении.
• Высокое качество отделки наружных и внутренних частей биокамина (поверхность шлифуется на специальном современном оборудовании).

В комплект поставки биокамина входит: топливный блок, подставка, удлинённая зажигалка, воронка, держатель, салфетка пропитанная средством по уходу за нержавеющей сталью, гарантийная карта, инструкция по эксплуатации.
Технічні характеристики
Артикул85352
Умови постачання
Наявність на складінеобхідно замовляти
Оновлення: 12.12.2019
Додано: 23.03.2016
Ідентифікатор: 85352
Теплоізоляція