Без разборная промывка теплообменников

.
+380 93 901 XX XX +380 93 901 2798
Николаев
Продавец: Сион-Сервис
Без разборная промывка теплообменников
Предлагаем решить проблему очистки систем отопления с помощью современной технологии, которая обладает следующими преимуществами:
- Возможность проведения работ без демонтажа или с частичным демонтажем систем отопления в любой период года, в том числе во время отопительного сезона.
- Использование только сертифицированных, экологически безопасных химических препаратов, которые обеспечивают безопасные условия работы.
- Высокая производительность и экономическая эффективность применения.
- применяются препараты, Проведение всего комплекса работ в максимально сжатые сроки и с высоким качеством. Длительность процесса от 2 до 24 часов.
В процессе промывки, например, пластинчатого теплообменника CIP через сливные отверстия поочередно подключается к контурам теплообменника. Внутри самого CIP в процессе работы находится моющее средство, изготовленное на основе ортофосфорной кислоты и органических присадок. Ортофосфорная кислота как нельзя лучше подходит для химической промывки и очистки теплообменника: попадая внутрь контура теплообменника, она полностью растворяет соединения, из которых состоит накипь, образующаяся внутри теплообменника. При необходимости моющий раствор в CIP подогревается в процессе химической чистки теплообменников для увеличения скорости реакции. После того, как вся накипь оказывается растворена, моющий раствор сливается через сливные отверстия, теплообменник промывается чистой водой. С этого момента он снова готов к работе.
Технические характеристики
Артикул24953
Условия поставки
Доставкадоставка по региону
Наличие на складепод заказ
Обновление: 04.04.2024
Добавлено: 26.03.2012
Идентификатор: 24953
Отзывы
Просмотреть весь прайс-лист компании Сион-Сервис - 10 позиций
Aquatherm Kyiv 2024