Получен сертификат на систему управления качеством на предприятии ССК ТМ.

Збукарь Елена Николаевна 21 февраля 2017 г. в 10:43

Компания «ССК ТМ» в своей деятельности всегда руководствуется принципами эффективного управления качеством.
Компания «ССК ТМ» не только внедряет новые разработки и инновационные решения в области систем кондиционирования и вентиляции, но и проводит работу по внедрению международных стандартов качества на предприятии.
В начале февраля «ССК ТМ» получила сертификат на систему управления качества ISO 9001: 2015. Данный сертификат подтверждает, что система управления качеством процессами при проектировании и производстве систем вентиляции и кондиционирования, а также систем автоматики, соответствует принятым международным стандартам.
Основополагающими принципами политики в области качества предприятия «ССК ТМ» являются:
- Риск-ориентированное мышление при разработке процессов системы управления качеством и производстве продукции.
- Нацеленность на потребителя. Деятельность предприятия ориентирована на наиболее полное удовлетворение требований заказчика к качеству производимой продукции.
- Модернизация предприятия. Усовершенствование технической базы предприятия и технологических процессов производства, направленных на повышение эффективности производства, влияющей на качество выпускаемой продукции.
- Сотрудничество с ведущими производителями и поставщиками комплектующих. Построение взаимовыгодных партнерских отношений с поставщиками обеспечивает стабильно высокое качество производимой продукции.
Компания «ССК ТМ» не останавливается на достигнутом и придерживается политики беспрерывного развития предприятия, которая обеспечивает высокое качество производимого вентиляционного оборудования.

Последние новости раздела