Знак качества "Планета Пластик"

Знак качества "Планета Пластик"

В очередной раз компания «Планета Пластик» подтвердила уровень качества своей работы. С 18 по 20 ноября 2013 года компания «Bureau Veritas» проводила аудит на заводе полиэтиленовых изделий «Планета Пластик» с целью продления сертификации по системе менеджмента качества ISO 9001:2008. Проверке проходили абсолютно все подразделения компании, аудиторы до мельчайших подробностей расспрашивали сотрудников компании о процедурах их работы в сфере менеджмента качества. Вот, к примеру, комментарии некоторых из сотрудников:

«В первую очередь, представителей «Bureau Veritas» интересовало как отдел продаж работает с заказом от момента его появления до завершения. До самых мелочей проверялись процессы, связанные с документооборотом. Отдельно была затронута тема оценки уровня удовлетворенности клиента. В итоге, замечаний к отделу продаж не было»

Пэх А. Н., руководитель отдела продаж

«Мы очень много времени провели с представителями проверяющей компании. Проверке подлежал каждый этап производства продукции, вся документация с этим связанная. В целом, проверяющие остались довольны.»

Васин А. Н., начальник производства

«Аудиторы проверяли все процедуры связанные со входящим и исходящим контролем качества продукции. Был отмечен высокий технологический уровень лаборатории, недавно мы приобрели новый японский толщиномер «Mitutoyo» с цифровым индикатором отсчета. Также обратили внимание и на возможность следить за результатами исследований удаленно, без необходимости перемещаться за отчетами между корпусами»

Дрок О. А., начальник ОТК

«Отдельно стоит отметить, насколько детально проводили проверку представители из «Bureau Veritas». Анализировали, как мы работаем с поставщиками сырья, как их оцениваем, как налажена логистика. Была проведена экскурсия на склад, где проверяющие смогли удостовериться, что вся продукция хранится согласно действующим на предприятии стандартам ISO 9001: 2008»

Михайлова А. Ю., руководитель отдела логистики

Результатом данной проверки стало заключение о том, что работа нашей компании полностью соответствует стандартам ISO 9001:2008. Представителей «Bureau Veritas» впечатлил масштаб тех изменений, которые происходят на заводе «Планета Пластик», уровень квалификации персонала и постоянное стремление к самосовершенствованию.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6304
Теплоізоляція