Интернет-магазин Smart-kassa получил аккредитацию на новую модель ККМ штрих-М-ПТК

Интернет-магазин Smart-kassa получил аккредитацию на новую модель ККМ штрих-М-ПТК

Рады сообщить Вам, что Центр Технического Обслуживания (ЦТО) контрольно-кассовых машин (ККМ) интернет-магазина Smart-Kassa получил аккредитацию на право обслуживания и ремонта нового фискального регистратора Штрих-М-ПТК.

Центр Технического Обслуживания магазина Smart-Kassa давно и плодотворно сотрудничает с известными производителями контрольно кассовой техники. Специалисты и инженеры ЦТО с многолетним опытом работы прошли необходимый инструктаж у производителя ККТ, что позволило разобраться во всех тонкостях работы с новым устройством.

Контрольно-кассовая машина Штрих-М-ПТК – это новый этап развития модели Штрих-М-ФР-К. Благодаря использованию усовершенствованных комплектующих, разработчикам Штрих-М-ПТК удалось повысить быстродействие и отказоустойчивость устройства.

Отличительные особенности Штрих-М-ПТК:
• новая печатающая головка Kyocera обеспечивает высокую скорость печати – 275 мм в секунду;
• автоматический обрезчик обладает повышенным ресурсом, до 1,5 млн. циклов;
• прижимный валик обладает ресурсом более 100 км чековой ленты;
• более высокая производительность достигается благодаря процессору ATX Mega 32 и ОЗУ 512 kb.

Из новых возможностей штрих-М-ПТК обладает генерацией и печатью QR-кода на чеке, что позволяет его применять в рекламных и маркетинговых целях. Также фискальный регистратор разрешен к применению для приема платежей. Также одним из преимуществ фискального регистратора является несколько вариантов монтажа: как горизонтально, так и вертикально под любым углом наклона.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5965
Теплоізоляція