Тепло Вода Воздух-2013 - выставка во Львове приглашает.

Тепло Вода Воздух-2013 - выставка во Львове приглашает.

Начался прием заявок на участие в VI специализированной выставке `Тепло Вода Воздух` - 2013, которая является единственной специализированной выставкой такой тематики в западном регионе и будет проходить во Львове 3-5 апреля 2013 г. в дворце спорта `Украина`, ул. Мельника, 18.
Тематические разделы:
отопление; климатизация, водоснабжение и водоотвод; водосточные системы; очистные сооружения и фильтры сантехника; помпы; трубы и фитинги; газовое оборудование; изоляционные материалы; герметики, клеи, лаки, краски; арматура трубопроводная; автоматика, приборы учета и контроля; инструменты, вспомогательное оборудование и материалы; альтернативная энергетика, монтаж и проектирование; программное обеспечение.

Участники выставки – производители и дистрибьюторы оборудования и технологий для отопления, водоснабжения, вентиляции из разных областей Украины и иностранные компании.

Посетители выставки – монтажники, руководители инсталляционных, строительных компаний, коммунальных хозяйств, проектанты, конечные потребители как западного региона так и всей Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5579
Теплоізоляція