Дивизион Компонентов компании Jurby WaterTech продолжает расширять географию клиентов и ассортимент продукции.

Дивизион Компонентов (новое название Дивизиона ОЕМ и оптовых продаж) ЕPC/EPCM компании Jurby WaterTech International продолжает расширять географию своих клиентов и ассортимент продукции. По словам Директора Дивизиона Компонентов Томаса Янкаускаса, за последние два месяца полные контейнеры композитных корпусов AquaShell® доставлены новым клиентам в пять стран мира. По словам господина Янкасукаса, после Выставки Aquatech 2008 в Амстердаме, где наша компания представила корпуса AquaShell® с верхней резьбой 2,5 дюйма нового качества, новые клиенты из Польши, США, Бельгии, Турции, Германии и даже Австралии активно покупают усовершенствованную продукцию компании.
Композитные корпуса AquaShell® с верхней резьбой 2,5 дюйма нового качества на собственном заводе производит более 2x лет. За это время корпуса подвергались неоднократным испытаниям и тестированиям, которые отвечают всем промышленным стандартам и гарантируют самые лучшие технические параметры. Например, в компании Herco (Германия), которая принадлежит компании Pollet Group, корпуса AquaShell без проблем прошли тестирование качества, выдерживая 200,000 гидроударов при 10 атмосферах, а это очень хороший результат.
Отныне производственные мощности EPC/EPCM компании Jurby WaterTech International предлагают корпуса не только стандартного - синего цвета. Под запрос клиентов за последние 3 месяца, компания Jurby WaterTech International производила корпуса AquaShell® зеленого, черного и серого цвета. Специалисты производства компании могут сделать корпус любого цвета по системe RAL. Как это выглядит на практике можно увидеть в фото галерее сайта (http://www.jurby.com/ru/press/gallery)
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 3467
Aquatherm Kyiv 2024