химическая промывка систем отопления и теплых полов

.
 3 (1 голос)
+380 93 901 XX XX +380 93 901 2798
Николаев
Продавец: Сион-Сервис
химическая промывка систем отопления и теплых полов
Химическая промывка отопления-сравнительно дешевый и надежный метод, позволяющий избавить систему отопления от накипи и загрязнения Благодаря использованию средства химический реагент этот вид очистки теплоэнергетического оборудования избавлен от всех недостатков присутствующих ранее. используемый реагент при промывка не является токсичным промывочным раствором, отсутствует проблема утилизации больших количеств промывочного раствора.
Известно, что слой отложений толщиной всего 1 мм снижает теплопередачу на 10-15% что, конечно же, сразу же сказывается на работы системы. Более того, зарастание отопительной системы известняковыми отложениями и накипью приводит к немедленному падению температуры в отапливаемых помещениях.
Согласно «Правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок» в каждом здании перед отопительным сезоном должна пройти промывка и опрессовка внутренних систем отопления. Цель промывки — удаление накопившейся в теплообменниках, радиаторах и трубах грязи, окалины и отложений. Опрессовка проводится с целью испытания на прочность и плотность соединения труб и элементов системы отопления.
Работаем с предприятиями и бюджетными организациями.
Технические характеристики
Артикул24947
Условия поставки
Доставкадоставка по региону
Наличие на складепод заказ
Обновление: 04.04.2024
Добавлено: 26.03.2012
Идентификатор: 24947
Отзывы
Просмотреть весь прайс-лист компании Сион-Сервис - 10 позиций
Теплоізоляція