Новости Новости

Новости

ФильтрыФильтры
«Движимые будущим»: рекомендации CAREL по устойчивому развитию
19 янв. 2022 г.
В декабре 2021 года Совет директоров утвердил основные направления Плана устойчивого развития компании. Ряд конкретных действий, растянувшихся на несколько лет и обобщенных концепцией «Движимые …

Компания: Карел Украина, Автор: Артур Бобров
На рассмотрение представлен крохотный комнатный воздухоочиститель
14 янв. 2022 г.
 5 (1 голос)
Китайский производитель воздухоочистителей разработал небольшое устройство 15х86х см, которое чуть больше павербанка. Ученые RAYCONO разработали технологию в сотрудничестве с иммунологом доктором …

Компания: TRUBA.ua Водоснабжение и Отопление, Вентиляция и Кондиционеры, Автор: Елена Сердюк
Увлажнение CAREL в супермаркетах Delhaize
12 янв. 2022 г.
Новая история успеха демонстрирует, как установка системы увлажнения испарителя CAREL обеспечивает соответствие установленных систем конструктивным требованиям. Адиабатический увлажнитель воздуха …

Компания: Карел Украина, Автор: Артур Бобров
10 янв. 2022 г.
Введен цифровой двойник как технология-интегратор «сквозной» цифровизации лительно-металлургической отрасли. «Сквозная» цифровая технология – это сложный комплекс мультидисциплинарных знаний, …

Компания: ФТИМС, Автор: Дорош Влад
Счастливого Нового года!
31 дек. 2021 г.
 5 (1 голос)
2021 год подходит к концу. Такой разный, такой контрастный. Самое время остановиться и вспомнить все ключевые события и достижения прошлого года. Строительный год прошел под лозунгом …

Компания: TRUBA.ua Водоснабжение и Отопление, Вентиляция и Кондиционеры, Автор: TRUBA.ua
С Новым 2022 годом!
30 дек. 2021 г.
Уходящий год был полон перемен и вызовов. Мы выросли и обновили нашу компанию. Мы пересмотрели наше видение и миссию. Прежде всего, мы начали преобразовывать наши методы работы, чтобы сделать …

Компания: Карел Украина, Автор: Артур Бобров
Старт продаж обновленных блоков управления тиристорами и симисторами ОВЕН БУСТ2
28 дек. 2021 г.
С 23 декабря 2021 года компания ОВЕН начинает продажи обновленных блоков управления тиристорами и симисторами ОВЕН БУСТ2. ОВЕН БУСТ2 предназначен для управления симисторами или …

Компания: АКУТЕК, Автор: Ольга Карпенко
С Рождеством и Новым Годом!
24 дек. 2021 г.
Этот год был полон приятных сюрпризов, значительных достижений, а также мелких разочарований. Но мы с вами остались непоколебимы и настойчивы в завоевании новых наград за наш труд. Желаем нам всем, …

Компания: АКВАПАЙП, Автор: Александр
Новый «Культурный кодекс CAREL», выражение корпоративного видения
21 дек. 2021 г.
В период постоянного успеха и роста на постоянно меняющемся рынке компания CAREL формализовала свое корпоративное видение, и запустила проект «Культурный кодекс CAREL». Результатом стал манифест, …

Компания: Карел Украина, Автор: Бобров Артур
График работы Армашоп на новогодние праздники 2021-2022
21 дек. 2021 г.
Предлагаем ознакомиться с графиком работы компании Армашоп на новогодние праздники 2021-2022. ⚠️ Если у вас есть срочные заявки по трубопроводной и запорной арматуре, обращайтесь к нашим …

Компания: Армашоп, Автор: Армашоп
Теплоізоляція