Победитель золотой премии Baltic Refrigeration Group (декабрь 2017)

Мы с гордостью объявляем, что Baltic Refrigeration Group вместе с другими 5 компаниями из России, Китая, Японии и Кореи была объявлена крупнейшим дистрибьютором газовой продукции «Ice Loong». Наша компания получила Золотую премию и была удостоена чести на ежегодном мероприятии.

Более 300 оптовиков со всего мира участвовали в мероприятии, которое состоялось в городе Xiamen, Китай.

Это был не первый случай, когда наша компания выиграла приз, созданный компанией Zhejiang Yonghe Refrigerant Co. Ltd.. «Наша компания участвовала в этом мероприятии и выиграла 3-ую премию пару лет назад. Но этот год был еще более успешным и продуктивным - мы продали более 400 тонн хладагентов «Ice Loong» и имели шанс участвовать в этом мероприятии в качестве победителей. Я искренне верю, что в будущем мы сможем проявить себя еще лучше, пока компания развивается и увеличивает количество своих клиентов », - сказал Эвалдас Кведерис, генеральный директор Baltic Refrigeration Group.

Организатором мероприятия является компания Zhejiang Yonghe Refrigerant Co. Ltd., специализирующаяся на новых экологически чистых хладагентах, таких как производство «Ice Loong», и имеет более чем 18-летний опыт работы в этой области.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8423
Теплоізоляція