В октябре пройдет юбилейная выставка Aquatherm Baku 2017
Iteca Caspian

В октябре пройдет юбилейная выставка Aquatherm Baku 2017

Aqua-Therm Baku 2017
С 18 по 21 октября в Баку Экспо Центре пройдет 10-я Юбилейная Международная Выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Технологии по Охране Окружающей Среды, Бассейны и Возобновляемая Энергия» Aquatherm Baku 2017. За годы проведения выставка зарекомендовала себя как идеальное место для встречи профессионалов HVAC отраслей, для поиска новых партнеров и заключения выгодных контрактов, для продвижения бизнеса на Каспийском и Кавказском рынках. Ежегодно выставку посещают тысячи заинтересованных посетителей (в прошлом году количество посещений составило
8085 человек, профессионалы отрасли составили 93%, 67% - участников установили новые деловые контакты).

Выставка в этом году соберет компании из Азербайджана, Кувейта, Турции, Франции и других стран. На данный момент в списке участников выставки такие компании, как: Euroclima, Yusiko, BestTechniK, Azertexnolayn, Alarko Carrier Sanayi ve Ticaret, Egeplast Ege Plastik, Turan Makinе, Termo ISI, Polymart, Ultratek, Сумгаитский Технологический Парк, Kaskad – Hidro, Lenkaran Mexanikleshtirm, Yetsan Pazarlama Isi Sistemleri и другие. В этом году к постоянным участникам выставки присоединились новые компании, среди которых Sabkond (Азербайджан), Termoklimat (Азербайджан), AquaLink (Азербайджан), Frisquet (Франция), Coolex (Кувейт) и другие.

Компании-участники на Aquatherm Baku 2017 представят вентиляционные, канализационные системы, гидранты, трубопроводные арматуры, комби, отопительные системы, трубы, фитинги, радиаторы, бойлеры, насосы, а также насосные станции, водонагреватели и многое другое. На выставке будет представлен широкий ассортимент как бытовых, так и промышленных кондиционеров от разных производителей. Также среди новинок будут представлены IT технологии по дистанционному управлению микроклиматом в помещениях. Среди представленных брендов такие хорошо зарекомендовавшие себя марки как AUX, Arcelik, Alarko, Ecostar, Immergas, Mitsubishi, Sime.

Работу Aquatherm Baku 2017 будет сопровождать деловая программа. Так, впервые в рамках выставки организаторы планируют проведение b2b встреч между участниками выставки и местными дистрибьюторами. Также во встречах примут участие компании, задействованные в проектах городского социального жилищного строительства.

Выставка пройдет при официальной поддержке Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане AZPROMO и Национальной Конфедерации Организаций Предпринимателей Азербайджанской Республики ASK. Организаторами мероприятия являются Iteca Caspian и ITE Group и ее партнеры - EUF (Турция), ITE Gulf (ОАЭ), ITE China (Китай), активно привлекающие международные компании к участию в азербайджанской выставке.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8282
Теплоізоляція