Модернизация университетской клинической больницы в Латвии прошла с установками VBW Engineering

Модернизация университетской клинической больницы в Латвии прошла с установками VBW Engineering

Рижская Восточная клиническая университетская больница - это самое большое многопрофильное медицинское учреждение в Латвии. Больница обеспечивает всестороннюю диагностику и терапию пациентов, проводит научные исследования, осуществляет надзор за введением инноваций, предлагает различные формы подготовки для молодых специалистов, является важным информационным центром в области продвижения здорового образа жизни.

В амбулатории предлагаются недоступные в других стационарных медицинских учреждениях профили: микрохирургия, пластическая и реконструктивная хирургия, токсикологический профиль и сепсис, лечение пролежней, политравмы, лечение ожогов и обморожений, детская сурдология, трансплантация стволовых клеток.

Объект состоит из шести отделений, трудоустраивающих 4709 работников, в том числе 986 врачей и свыше 1600 специалистов в области лечения и ухода за пациентами. Больница является подготовительной базой для студентов медицинских вузов Риги и всей Латвии, а также для нижестоящего медперсонала. В год больница оказывает услуги здравоохранения более 100 000 стационарным пациентам и 300 000 амбулаторным пациентам. Всего во всей больнице более 2000 койко-мест. Каждый год выполняется более 25 000 операций.

Этот медицинский центр, несомненно, играет значительную роль в системе здравоохранения Латвии. Качество воздуха в больнице "ASlimnica" в Риге обеспечивают установки VBW Engineering. Во время проведения запланированных широкомасштабных работ по модернизации объекта, была также установлена новая система обработки воздуха в соответствии с повышенными требованиями, основанная на центральных кондиционерах производства нашей фирмы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8265
Теплоізоляція