Новые рынки для установок VBW Engineering

Новые рынки для установок VBW Engineering

Уже не только страны Западной Европы, но также Африки и Дальнего Востока вошли в группу пользователей центральных кондиционеров и вентиляционных установок производства VBW Engineering. Ранее наши установки получили признание покупателей из Франции, Норвегии, Нидерландов, Дании и Германии. Признание и рекомендации наших клиентов позволило открыть новые рынки в Монголии, Азербайджане, Объединённых Арабских Эмиратах и Алжире. Широкое распространение получили наряду с уже хорошо зарекомендовавшими себя, также новейшие технологические решения. Например представленная недавно система Heat Pipe Precooling. Растущее количество новых объектов, на которых успешно работают установки VBW Engineering, подтверждают их высокую экономичность и эффективность в разных климатических условиях.

Установки для кондиционирования воздуха производства VBW Engineering ассоциируются с крупнейшими польскими и заграничными инвестициями. Они обеспечивают комфортный климат на самых разных объектах – на больших спортивно-развлекательных аренах, в операционных залах больниц, лабораториях и даже работают на современном космодроме. Производимая заводом VBW Engineering система автоматики предоставляет возможность развития интеграции с автоматизированной системой управления зданием. Например возможность управления через интернет с разными уровнями автоматизации, что непосредственно влияет на экономичность и комфорт пользователей.

Для конструкторов VBW Engineering прекрасным вызовом является разработка спецоборудования, которое полностью соответствует высоким требованиям проекта систем кондиционирования совершенно разных объектов. Надеемся, что расширение рынка вентиляционных установок VBW Engineering будет и дальше также динамично развиваться и уже в ближайшее время будем информировать Вас о новых странах, в которых наши установки будут заботится о хорошем и качественном климате.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8233
Теплоізоляція