Получен сертификат на систему управления качеством на предприятии ССК ТМ.
ООО "ССК ТМ"
Компания ССК ТМ получила сертификат на систему управления качеством. Данный сертификат подтверждает, что система управления качеством процессами при проектировании и производстве систем вентиляции и кондиционирования, а также систем автоматики, соответствует принятым международным стандартам.

Получен сертификат на систему управления качеством на предприятии ССК ТМ.

Компания «ССК ТМ» в своей деятельности всегда руководствуется принципами эффективного управления качеством.
Компания «ССК ТМ» не только внедряет новые разработки и инновационные решения в области систем кондиционирования и вентиляции, но и проводит работу по внедрению международных стандартов качества на предприятии.
В начале февраля «ССК ТМ» получила сертификат на систему управления качества ISO 9001: 2015. Данный сертификат подтверждает, что система управления качеством процессами при проектировании и производстве систем вентиляции и кондиционирования, а также систем автоматики, соответствует принятым международным стандартам.
Основополагающими принципами политики в области качества предприятия «ССК ТМ» являются:
- Риск-ориентированное мышление при разработке процессов системы управления качеством и производстве продукции.
- Нацеленность на потребителя. Деятельность предприятия ориентирована на наиболее полное удовлетворение требований заказчика к качеству производимой продукции.
- Модернизация предприятия. Усовершенствование технической базы предприятия и технологических процессов производства, направленных на повышение эффективности производства, влияющей на качество выпускаемой продукции.
- Сотрудничество с ведущими производителями и поставщиками комплектующих. Построение взаимовыгодных партнерских отношений с поставщиками обеспечивает стабильно высокое качество производимой продукции.
Компания «ССК ТМ» не останавливается на достигнутом и придерживается политики беспрерывного развития предприятия, которая обеспечивает высокое качество производимого вентиляционного оборудования.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 752 XX XX +380 57 752 1777
+380 57 752 XX XX +380 50 070 0773
Идентификатор: 8058
Теплоізоляція