Парад новинок от ССК ТМ!
Компания ООО "ССК ТМ"
Новая разработка компании "ССК ТМ" три линейки вентиляторов: вентиляторы круглые канальные с ЕС-двигателем C-VENT-EC, вентиляторы пылевые DUF, вентиляторы крышные OZA-R

Парад новинок от ССК ТМ!

Лето – не только время отдыха, но и пора жарких новинок от компании «ССК ТМ».

Компания «ССК ТМ» выводит на рынок сразу три промышленных вентиляторов, каждый из которых отличаются рядом преимуществ.

Круглый канальный вентилятор с ЕС-двигателем C-VENT-EC предназначен для использования в стационарных системах вентиляции и кондиционирования в производственных, общественных и жилых зданий. Вентиляторы обеспечивают повышение производительности системы при сохранении компактных размеров.

Вентиляторы пылевые DUF могут применяться в системах пылеочистных установок, в системах пневмотрансопорта для удаления пыли, стружки, опилок, шлаков, в системе отбора запыленного воздуха при производстве цемента и железобетонных конструкций.

Вентиляторы крышные осевые OZA-R отличаются облегченной конструкцией корпуса, обеспечивают высокий уровень производительности, высокий КПД, низкий уровень шума и эффективную защиту от попадания осадков в вентиляционный канал.

Подробнее ознакомиться с новинками вентиляционного оборудования можно на сайте компании в разделе Вентиляция или связавшись с менеджером Вашего регионального представительства.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 752 XX XX +380 57 752 1777
+380 57 752 XX XX +380 50 070 0773
Идентификатор: 7789
Теплоізоляція