Тепловиннер. Финал выставки Аква-Терм Киев 2016
Гайкова Людмила
KARA ENERGY SYSTEMS, Аква-Терм Київ 2016, тепловіннер, тепловиннер, акватерм, котел СЕТ, котел Грінбернер, Хітеко, Аква-Терм 2016, твердопаливні котли від виробника, виставка котлів, СЕТ, Гринбернер, котел Грінбернер, установка Кара, промислові котли СЕТ, промисловий твердопаливний котел, котли великої потужності, Україна, Київ

Тепловиннер. Финал выставки Аква-Терм Киев 2016

Аква-Терм Киев 2016
Каждое событие имеет свое логическое завершение. 20 мая 2016-го закончилась технологическая выставка Аква-Терм в Киеве. Стоит подвести итоги...
2016 год можно полноправно назвать годом технологического прогресса в сфере энергоэффективности Украины. По данным организаторов данного события, было представлено на 40% больше стендов участников и на 20% больше посетителей по сравнению с 2015 г. Выставка была наполнена новинками и проверенными временем разработками отечественных и зарубежных производителей энергосберегающего оборудования.
Также, каждый посетитель имел возможность посетить познавательные семинары на различные темы: энергоэффективное кредитования, целесообразность использования энергосберегающего оборудования в Украине, разновидности отопительного оборудования на альтернативных видах топлива, подбор отопительной техники, исходя из данных заказчика, новинки в сфере энергоэффективности и еще множество интересного...
Для участников были проведены встречи с потенциальными партнерами в рамках дилерской программы, проведен семинар от TRUBA.ua на тему эффективного использования сети интернет для повышения продаж, а также - среди менеджеров котельного дела, которые представляли свою продукцию на выставке, проводилось независимое оценивание профессиональных навыков тайными покупателями.

Как насчет нас?
Показателем выставки для нашей компании является заключенный контракт на 4 МВт тепла (промышленные твердотопливные котлы «СЕТ» с автоматической загрузкой топлива мощностью 1000 кВт (1 МВт) каждый.
Напомним, что на выставке вы могли ознакомиться с твердотопливными котлами украинского производства ТМ «СЕТ» и ТМ «Гринбернер». Если же по каким-то причинам вы не посетили выставку, тогда непременно ждем вас в нашем выставочном офисе по адресу: 08130, ул. Ленина, 13, с. Петропавловская Борщаговка, Киевская область, Украина.
Компания «Тепловиннер» благодарит всех посетителей выставки, а также партнеров за незабываемые насыщенные 4-е дня драйва. До встречи!... и пусть в вашем доме всегда будет тепло!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7713
Теплоізоляція