Salus-controls Технический семинар по системам управления отоплением и теплым полом.

Salus-controls Технический семинар по системам управления отоплением и теплым полом.

Компания «В.К.С» в поддержку инсталлятора проводит технический семинар Salus-controls.
На семинаре рассматриваются новинки инновационных технологий управления и контроля системой отопления и теплых полов через смартфон и Интернет, все особенности увязки их с котлами, а также нюансы касающиеся монтажа и комплектации системы для полноценной ее работы, технические решения.

10:00 – 11:00. Знакомство с брендом Salus-controls и осветление новинок инновационных технологий и решений управления системой отопления.

11:00 – 13:00. Рассмотрение IT500 термостата, возможножностей контроля и управления системой отопления и ГВС через смартфон или Интернет.

13:00 – 13:30. Кофе-тайм.
13:30 – 15:00. Рассмотрение проводной серии Expert NSB для зонального управления системой отопления и теплым полом.

13:30 – 15:00. Рассмотрение проводной и беспроводной серии IT600 для зонального управления системой отопления и теплым полом с возможностью контроля и управления через Смартфон и Интернет.

В ходе семинара каждый инсталлятор имеет возможность задать свой интересующий вопрос, получить ответ на ранее кажущееся сложности в комплектации своих объектов, поучаствовать в дискуссии.
Наш семинар даст много полезной информации даже для профессионального монтажника.
Обучение проводится бесплатно!
Семинар состоится в учебном центре Компании «В.К.С» по ул. Николая Ушакова, 8. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к менеджерам нашей компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7615
Теплоізоляція