Компания «Энергия Воды» организовала Первую Всеукраинскую Насосную Конференцию

Компания «Энергия Воды» организовала Первую Всеукраинскую Насосную Конференцию

Первая Всеукраинская Насосная Конференция
У компании «Энергия Воды» возникла идея создания и проведения Первой Всеукраинской Насосной Конференции. Было проведено маркетинговое исследование среди руководителей, ТОП-менеджеров, специалистов, главных инженеров и технологов, среди работников ЖКХ и крупных объектов, занимающихся водоподготовкой и водоотведением. В итоге компания «Энергия Воды» взяла на себя ответственность за организацию конференции по насосному оборудованию в Украине, аналогов которой еще не существует.

Проведение Первой Всеукраинской Насосной Конференции запланировано на 10-11 марта 2016 года, при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Украины. Планируется привлечение квалифицированных специалистов с ведущих европейских заводов-производителей. Ведущие специалисты Украины по водоподготовке и водоотведению выступят с конкретными предложениями по развитию украинского производства насосного оборудования, о новинках в энергосбережении и эффективном использовании природных ресурсов с помощью насосного оборудования. Будут предлагаться реальные инструменты привлечения дополнительных инвестиций в малый и средний бизнес от финансовых организаций. Так же готовится проведение круглых столов для налаживания новых партнерских связей.

Количество участников ограничено, компания «Энергия Воды» предлагает уже сегодня забронировать участие в Первой Всеукраинской Насосной Конференции.

Проведение конференции планируется на территории Торгово-Промышленной Палаты Украины по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7559
Aquatherm Kyiv 2024